Маршрут поезда Лев Толстой

Поезд Лев Толстой следует из Москвы в Хельсинки и обратно. Состав ходит по маршруту круглый год, каждый день, за исключением субботы. Протяженность маршрута составляет 1108 км. Время в пути 13-14 часов.

Маршрут поезда Лев Толстой 032А из Москвы в Хельсинки

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Москва Октябрьская 23:10
Тверь 01:11 1 м 01:10 2 ч
Санкт-Петербург Ладож. 06:01 12 м 05:49 6 ч 39 м
Выборг 08:34 40 м 07:54 8 ч 44 м
Вайниккала 09:14 1 ч 08:14 10 ч 4 м
Коувола 10:11 2 м 10:09 11 ч 59 м
Лахти 10:51 2 м 10:49 12 ч 39 м
Тиккурила 11:46 1 м 11:45 13 ч 35 м
Пасила 12:25 2 м 12:23 14 ч 13 м
Хельсинки 12:30 14 ч 20 м

Маршрут поезда Лев Толстой 032А из Москвы в Хельсинки на карте


Маршрут поезда Лев Толстой 031А из Хельсинки в Москву

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Хельсинки 17:39
Пасила 17:45 1 м 17:44 5 м
Тиккурила 17:56 1 м 17:55 16 м
Лахти 18:51 2 м 18:49 1 ч 10 м
Коувола 19:32 3 м 19:29 1 ч 50 м
Вайниккала 21:15 45 м 20:30 2 ч 51 м
Выборг 23:36 40 м 22:56 4 ч 17 м
Санкт-Петербург Ладож. 01:53 35 м 01:18 6 ч 39 м
Тверь 07:00 1 м 06:59 12 ч 20 м
Москва Октябрьская 09:19 14 ч 40 м

Маршрут поезда Лев Толстой 031А из Хельсинки в Москву на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Лев Толстой, билеты, расписание, фото